В данной клинике стояла на учёте по беременности у Орлова В. В. Осталась очень довольна. В первую очередь врачом. Если кто-то ищет врача, то можно смело обращаться именно к Валерию Валерьевичу. Объяснит, подскажет и будет переживать все вместе с вами. Всегда на связи. Рожала тоже у него. Замечательный человек и врач! Если решимся на второго ребенка, то обязательно обратимся к Валерию Валерьевичу
Скористайтеся формою для запису на прийом
