Хочу от всей души поблагодарить Бичевскую Розалию Газизовну!!! Я не могу найти всех слов благодарности для нее и желаю каждой беременной женщине такого врача! Настолько профессиональных людей в своем деле я еще не встречала ! Первые роды, крупный ребенок – все прошло за 3,5 часа и ни одного разрыва! Я прислушивалась ко всему, что она говорила и как результат – ни одной проблемы ни во время беременности, ни во время родов, ни во время кормления грудью! Благодаря ей ГВ наладилось с первых дней и до настоящего момента ( 5, 5 месяцев) все идет идеально! Как бы это ни звучало странно, никаких плохих воспоминаний ( за исключением клизмы)))) о процессе родов у меня нет. Если бы я могла всем рассказать о ней, я бы это сделала!! Если Вы не знаете к кому идти – идите к ней и только к ней!!!!
Татьяна
Скористайтеся формою для запису на прийом
