Я очень довольна обслуживанием в клинике, особенно в такое тяжёлое время. Клиника работает и помогает нам всем. Можно сдать любой анализ, сделать УЗИ и проконсультироваться с докторами. Всем от души рекомендую клинику!
Скористайтеся формою для запису на прийом
