Очень хороший генетик Белоус Олег Борисович, очень внимательный.Хорошо всё объяснит и расскажет.От этого доктора выходишь без вопросов) Спасибо большое за Ваш профессионализм,Вы ДОКТОР с большой буквы)))
Скористайтеся формою для запису на прийом
Очень хороший генетик Белоус Олег Борисович, очень внимательный.Хорошо всё объяснит и расскажет.От этого доктора выходишь без вопросов) Спасибо большое за Ваш профессионализм,Вы ДОКТОР с большой буквы)))