Хочу порекомендовать Всем врача от Бога Гриценко Андрея Анатольевича!!!!🤗🥰 И сказать ему огромное спасибо за сына, рождённым через Кесарево и мое женское здоровье и консультации все эти годы! Добродушный, отзывчивый, заботливый, никогда не оставит без помощи!!!! В любое время! Спасибо огромное! Пусть небеса вас хранят!!!! Всем знакомым и не знакомым все эти годы советую!!! Таких врачей очень мало!!!
Скористайтеся формою для запису на прийом
