Нужно ли есть «за двоих»?
Во время беременности перед организмом женщины возникают сложные задачи, поэтому здоровое, сбалансированное питание очень важно. Ведь ребенок питается через пуповину и должен постоянно получать питательные вещества.
Однако «есть за двоих» будущая мама не должна 🙏🏻
Главное не количество, а качество❗️ Питание должно давать организму как можно больше разнообразных витаминов и минеральных веществ, а не калорий.
Вы можете есть все, что хотите, но не забывать правильно распределять приемы пищи в течение дня😉
Более подробно этот вопрос вы всегда можете обсудить с вашим врачом в «АИРМЕД»🤍
📍м. Одесса
ул. Космонавтов 11/13
